ShtuchKa.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разочарование в любимом человеке

Участников: 4

Перейти вниз

Разочарование в любимом человеке Empty Разочарование в любимом человеке

Сообщение  МариЯ Вс Сен 12 2010, 15:06

Всегда тяжело, когда думаешь о человеке одно,а на самом деле оказывается,что он совсем другой... Что делать в таких случаях? Рассказывайте свои истории.
МариЯ
МариЯ
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 30
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разочарование в любимом человеке Empty Re: Разочарование в любимом человеке

Сообщение  Kukolk@beauty Вт Ноя 02 2010, 16:04

Да что собственно рассказывать. У каждого такое хоть раз в жизни было, историй таких просто тьма тьмущая. И в этом виноваты только мы. Понапридумываем себе всякого. В близком человеке нарисуем образ того, кого хотим видеть и влюбляемся в него. А потом однажды на долю секунды розовые очки спадают с глаз и мы разочаровываемяся. Вот так вот Very Happy
Kukolk@beauty
Kukolk@beauty

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 33
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разочарование в любимом человеке Empty Re: Разочарование в любимом человеке

Сообщение  Лейла Чт Ноя 25 2010, 12:04

Без сомнения, но ведь бывают и исключения. У меня например. Всё произошло совершенно наоборот. Я общалась с парнем очень долго, представляя его себе не в лучшем свете, а оказалось... Он был единственный, кто не отвернулся от меня в трудную минуту и я благодарна ему за это. Всегда буду благодарна. В нём я всегда буду уверена... Сейчас мы вместе и, я уверена, это любовь... Настоящая
Лейла
Лейла

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разочарование в любимом человеке Empty Re: Разочарование в любимом человеке

Сообщение  *ЮнОЕ ОчАрОвАнИЕ* Пт Фев 25 2011, 01:43

я ЭТИМ ЛЕТОМ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СТАРОГО ДРУГА МЫ С НИМ НЕ ВИДЕЛИСЬ 4 ГОДА...МЫ С НИМ ЧАСТО НАЧАЛИ ГУЛЯТЬ И КАК ТО РАЗ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ НУ Я СОГЛАСИЛАСЬ...мЫ С НИМ ГУЛЯЛИ ПОД ЛУНОЙ И ВСЕ ТАКОЕ,А ПОТОМ ПРИШЛО ВРЕМЯ МНЕ УЕЗЖАТЬ .ДОМОЙ(Я БЫЛА У БАБУШКИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ).МЫ ОБЩАЛИСЬ В АСЬКЕ И РЕШИЛИ ЧТО ВСТРЕТИМСЯ НА КАНИКУЛАХ. И КАК ТО РАЗ МНЕ ЗВОНИТ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА И ГОВОРИТ ЧТО ОН ЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ!! НУ КАК ОН МОГ??! И Я У НЕГО СПРОСИЛА ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ВСЁ ВРАНЬЕ И МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ХОЧЕТ НАС ПОССОРИТЬ... Sad МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НИМИ..Я ВЫБРАЛА ПОДРУГУ КАК НИКАК С 2 ЛЕТ ДРУЖИМ
*ЮнОЕ ОчАрОвАнИЕ*
*ЮнОЕ ОчАрОвАнИЕ*

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 26
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения