ShtuchKa.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И что меня тянет туда, я не знаю...

Перейти вниз

И что меня тянет туда, я не знаю... Empty И что меня тянет туда, я не знаю...

Сообщение  МариЯ Пт Ноя 26 2010, 20:46

Для названия темы выбрала фразу из песни. Речь пойдёт о "подругах с первого взгляда". Бывает же так, что симпатична тебе как человек какая то девушка, сразу хотелось бы с ней подружиться и стать подругами.

Несколько моих жизненных примеров:

1. Когда я училась в 8-ом классе в параллельный класс пришла учиться девушка, вся такая вальяжная, крутая, гордая. Так мне показалось. Это мне в ней не понравилось, я избегала её, я даже не знала, как её зовут, хотя обычно была в курсе таких вещей. И вот как то так получилось, что в 9-ом классе мои подруги стали общаться с девочками из того класса где училась та вальяжная и крутая. Ну я как-то тоже пошла на перемене с подругами к тому классу. Тогда я и познакомилась с Олей. Я увидела её совсем с другой стороны - скромная, тихая и приветливая. Тогда в 9-ом мы с ней сдружились Very Happy В общем вот такая история)

2. 7-й класс. Ну очень мне хотелось подружиться с одной девочкой. Вся такая милая, дружелюбная... Ну, и вышло так, что познакомились поближе - они тоже записались в живой уголок при школе. Узнав её поближе.. такая неприятная личность оказалась - надменная, брезгливая, безответственная, неприятная в общении.

Так что, вот как бывает.
МариЯ
МариЯ
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 30
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения