ShtuchKa.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

неразделенная любовь

Участников: 4

Перейти вниз

неразделенная любовь Empty неразделенная любовь

Сообщение  ~Angel of darkness~ Пт Янв 23 2009, 02:15

у кого был этот горький опыт?
~Angel of darkness~
~Angel of darkness~
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

неразделенная любовь Empty Re: неразделенная любовь

Сообщение  Katrin Вт Дек 14 2010, 00:39

у меня к сожению он был... этот так ужасно...

Katrin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

неразделенная любовь Empty Re: неразделенная любовь

Сообщение  Анастасия Грецова Пт Дек 17 2010, 04:14

у меня такое было. три года любила его. а он пользовался мной. ему нужен был только секс. а если я ему отказала он меня бил. он изменял. а я все прощала. он был со мной потому что я все для него делала. однажды я собралась с мыслями и решила его бросить. было очень тяжело. я его ненавижу. я учила себя этой фразе год.
теперь он пытается все вернуть. но я уже ни чего не хочу.
Анастасия Грецова
Анастасия Грецова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31
Откуда : Россия. Тульская обл. город Новомосковск

Вернуться к началу Перейти вниз

неразделенная любовь Empty Re: неразделенная любовь

Сообщение  Ангелок Ср Мар 09 2011, 04:40

К сожалению я считаю у всех был такой горький опыт,ну или будет,каждый должен это пережить,хотя это и очень больно бывает ,и никому не пожелаешь такого...(
У меня же история была немного иная..
Мне было всего 14 ,когда мы познакомились с ххх ,ну,почти 15..) Он же был старше меня на 4 года,ему было 19, почти .. Мы начали встречаться,все было так хорошо..прошло пол года..он познакомил меня со своими родителями,все было просто замечательна,мы были счастливы,прошёл еще год,и я познакомила его со своими..он им очень понравился, да и мне его родители тоже очень понравились и я им ) прошло еще пол года,мы начали жить вместе ,мне на тот момент было 17,ему 21 ,мы познакомили наших родителей, он говорил что любит,планировали как назовем детей...) Родители общались между собой, все было так хорошо,но вот прошло еще пол года.. и в один день,он пришел и сказал что хочет расстаться,что полюбил другую,сказал в глаза что меня не любит больше....
Честно..на тот момент хотелось вообще что то сделать с собой..( Но,друзья,родители,помогли пережить..и вот прошел уже год,у меня все хорошо ,есть парень,люблю его,очень.. через год собираемся пожениться)
Знаете,любить безответно-это не больно, влюбленность,безответная любовь..это все не то) Больно от того когда ты уже был с этим человеком,испытал с ним счастье а потом вдрух бац и все..-вот это больно..(
И девочки,вы можете испытывать боль любя тех кто не любит вас,но никогда не делайте больно тому кто любит вас,ведь вы для этого человека целый мир ) И вообще я считаю,что главное в жизни,это когда любят тебя,а со своей любовью можно как нибудь справиться,ведь настоящая любовь приходит,лишь после 3 лет совместного житья ) А все остальное это лишь страсть,а страсть,она быстро проходит) И помните,все на свете можно пережить,главное осознавать это ,чтобы не было поздно) удачки всем ;-)

Ангелок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

неразделенная любовь Empty Re: неразделенная любовь

Сообщение  ~Angel of darkness~ Вс Мар 13 2011, 03:52

Ангелок,печальная история Sad Но,я думаю,все рады,что все закончилось хорошо Very Happy Да и не зря же говорят:"Что не делается,все к лучшему!" Very Happy
~Angel of darkness~
~Angel of darkness~
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения